brand
Занимаемся всей семьей на курсах RBpoint первый год. За это время мы начали свободно общаться на английском языке. Очень рекомендуем пройти курсы у преподавателей Кристиана Варгаса и Наталии Городецкой.
Галина

Моему сыну 4 года, начали изучать английский язык в языковой студии Rb рoint. Качественное и интерактивное обучение по оксфордской методике. Чудесный красочный учебник.... Ребенок в восторге!!!! ждет занятий и готов посещать хоть каждый день. Занятия проходят весело, интересно, разнообразно в игровой форме. Очень позитивный и приятный преподаватель и что важно носитель языка. Спасибо студии RB point за уютную и доброжелательную обстановку!
Мама Марина 11.12.2015

Занимаюсь немецким языком в группе С1 с носителем немецкого языка. Нравится качество преподавания, креативный подход к процессу. После подтверждения своего уровня собираюсь сдавать экзамен TestDaf
Антон

Мне очень нравятся занятия деловым английским языком в языковой студии RB point. Надеюсь по окончании данного курса и получении уровня В2 перейти на курс Технический английский язык
Никита

Посещаю занятия китайским языком с нуля у Маргариты. За короткий срок смог приобрести хорошие разговорный навыки. Не думал, что для меня станет возможным, так быстро произносить и понимать базовые выражения на слух.
Влад

Мне нравится ходить в языковую студию RBрoint. В этой студии преподавание языка ведётся на высоком уровне. Тем не менее, уроки понятны и интересны. Преподают не только русские учителя, но и иностранцы. Приемлемые цены и гибкий график. Запишитесь, не пожалеете)))
Анна, 15 лет